Тема ушла сильно вниз, попробую ещё раз) Что лучше взять, Дейли 3 (2004-06гг) или Дейли 4 первых годов (07-08гг)? Цельномет, спарка. Только

VIPa

New member
Тема ушла сильно вниз, попробую ещё раз)
Что лучше взять, Дейли 3 (2004-06гг) или Дейли 4 первых годов (07-08гг)?
Цельномет, спарка.
Только аргументированно, пожалуйста.
А не по принципу каждый своё болото)
Задача стоит тягать 2.5-2.7 тонны

Сильно ругают торсионы и электрику?
 


Baibek

New member
А торсионы то что ругать? Электрика обычная, вы видимо просто еще с Мерседесами и Фольксвагенами не сталкивались. Это лучшее, что есть на рынке.
 

bebebo

New member
У меня 2.8 таскает до 3 тонн.но хотелось бы 3литра,он значительно бодрее.стоит рессора МСК усиленная,держит ровно даже тонну на одном краю.
 
Лучше взять новую на гарантии. А если по теме я бы брал по состоянию, и за годом бы не гнался. Они все как правило уже не первой жизнью живут. На 3/2.3 с запчастями получше, если не в мск живешь. У меня 2.8, 146 сил цельмет спарка. Спереди 2 листа сзади 7 листовые. Единственное что бы добавил так динамики ) но машина для других целей. а так 100 крейсер. Круиз поставил и попер. 2.5 и. легко
 

freedz

New member
стисняюсь спросить как ты туда второй лист внедрил? И если не сложно напиши номер своего амортизатора переднего. Если у него втулка вот такая

_7N9ZkCvW7o.jpg
 

Serebran

New member
это не я. Это прежний владелец.после него машину в утиль можно было сдавать. Там два листа но они тоньше родной рессоры . Поэтому и влезли
 

freedz

New member
Аморт похож от не стандартные разве у всех? Я номер не подскажу нет каталога
 

Devid Belle

New member
Бери 2007-2008г с трех литровым мотором, если не хочеш лишнего гемора найди с евро з мотором! На торсионах! По электрике Ивеко слабая в самих приводах! Удачи в покупке!!
 

Сверху