Товарищи, на ивеко 70 со 100-литровым баком ставил кто доп. бак топливный, чтобы основной не снимать? Или только замена штатного

Товарищи, на ивеко 70 со 100-литровым баком ставил кто доп. бак топливный, чтобы основной не снимать? Или только замена штатного?
 


DjLucefer

New member
Я вот хочу в июле заехать в Набережные Челны на завод по установке баков ( фирма бакор ) буду наверно родной убирать, и ставить два по 150 . С родным не возможно ездить, 70 литров всего, расход 16-18, каждые 350-400 на заправку…
 

biron

New member
у меня на 150 хватает на 2600 в круг 4 заправки не парюсь...но если поставить 250 один шикарно....2 бака кажется лишне
 

BAlex

New member
«через сапун» - а есть возможность сфоткать и показать как именно? Тоже не хочу снимать родной бак и думаю как лучше сделать перелив
 
Перелив делай через обратку, в основной бак,и датчик будешь видеть, у меня 90 литровый примерно часа полтора или 120-150 км перекачивается
 

wmleadtek

New member
а чем перекачивается? Или у вас сделано, что когда закончился основной бак, подача идет из дополнительного?
 

iwolf

New member
вот такая система и заливную пробку без клапана надо ставить, единственый минус датчик уровня топлива чудить начинает,но возможно у вас все будет нормально
 

Buba

New member
Сначала еду на основном, когда он заканчивается переключаю на доп бак,( кран от УАЗа на раме,можно электро кран поставить) едешь на доп баке и смотришь когда наберётся полный основной,за это время 1,5 часа примерно перекачивается.Обраткой перекачивается в основной бак.
 

Йокл

New member
каким образом? Если Вы в бак изначально хорошую солярку заливаете
 

Сверху