Товарищи,,приобрел значит себе я год назад ивеку Дейли,фургон, 2002 год 106 лошадок, и бывает такая проблема что когда резко даёшь газу,не

NG2

New member
Товарищи, здравствуйте,приобрел значит себе я год назад ивеку Дейли,фургон, 2002 год 106 лошадок, и бывает такая проблема что когда резко даёшь газу,не зависимо три тысячи или четыре, оборотов, когда я отпускаю педаль и обороты падают тоже не важно до двух или полутора тысяч, начинает мигать форсунка, обороты упали на положенные холостые 1-2 секунды и все четка форсунка перестает моргать и двс работает ровно ! Такая проблема бывает не всегда . Но все же бывает, и да старый хозяин гаварил что типа это Толи датчик регулирования давления Толи фиг знает, работает ровно четко не глохнет, тянет на ура, и заводиться тоже отлично, дайте пожалуйста дельный совет !!! Если нужно могу снять видео .
 


dust

New member
Судя по лошадям,у тебя механический впрыск или переделка на комонрейл.рассказывай поподробнее.
 

Вулкан

New member
а давления можно как то проверить, проста я ещё грешу на электро насос, он должен выдавать 5 бар но он их не выдает, нет напора когда я подключаю его к АКБ напор сантиметров 30-40
 

Party

New member
спасибо, мне уже сказали что может проста сетку забила на нем, типа можно просто для начала промыть
 

GDie

New member
Записывай рецептик как забыть надолго про клапан этот)) Промываешь карб клинером сетку,потом сжатым воздухом из пистолета продуваешь и напоследок зажигалкой сетку прожги буквально пару секунд,чтобы ворсинки от фильтра которыми он и забивается убрать и забываешь надолго
 
ну у меня стоит электро насос низкого давления, потом идёт на ТНВД после ТНВД на рампу а с рампы на форсунки система комнрейл,
 

WhiTe*DeviL

New member
у тебя 125 лошадок если комон рейл.А по документам растаможили видать как обычный 2.8
 

fly136

New member
точно так же как на 35 ивеках двухскатках грузоподъёмность 890 кг )
 

Сверху