Товарищи, такой вопрос. Имею желание поставить в машину автомобильный холодильник от прикуривателя. Небольшой. Ну там бутылку кефира летом положить

marinkin

New member
Всем привет. Товарищи, такой вопрос. Имею желание поставить в машину автомобильный холодильник от прикуривателя. Небольшой. Ну там бутылку кефира летом положить или колбасы кусок. Кто-нибудь имеет такой? Подскажите хороший вариант
 


Валерий, подскажите - давно ли пользуетесь? штекер, который в прикуриватель вставляется - сильно греется? На долго можно оставлять?
 

dr-support

New member
давно . Штекер переделал,без предохранителя взял. И отдельно предохранитель. Грелся сильно,сейчас всё ок. По несколько дней не выключаю...
 

dust

New member
ну так-то да, но что делать? Как фреоновый в нашу итак небольшую кабину «запилить»?
 
пошел посмотрел такие холодильники. я и не знал, что такие варианты есть, они действительно крутые ) но ценник, конечно, ~ 40 тыс... кусается )
 
С 2007г переодически катаю, фирма не помню, но он вытянутый и в ногах пассажира хорошо встаёт. Просто смысла от него мало, в любом магазе на любой заправке зашёл и купил холодное...
 
ну не совсем - я из дома, например, еду беру с собой частично. летом быстро портится. опять же бутылку кефира/йогурта не всегда всю выпиваешь, выкидывать что ли остальное? а если днем купил, то до след дня она летом может и не дожить. да и каждый раз по магазинам бегать - где столько времени взять? Тут бывает за день с разгрузками/загрузками ищешь время чтобы просто поесть, не то, что в магазин бегать. в том и ценность - что всегда еда под рукой, захотел - поел и поехал дальше
 
ну может и так > Я то если беру то горячее в термосе, а так в основном в магаз зайду лучше. Просто если его поставил, то справа уже никого не посадить... А так, удобная вещь когда далеко едешь.
 

SeaService

New member
Я выезжаю минимум на три дня.Домашняя еда есть домашняя.Не всегда есть магазин рядом. Особенно вечер под пивко. Плиточку достал и огонь.Именно это марка ветерка мне нравиться.Холодит хорошо,если часто не открывать даже иней проявляется на элементе Пельтье..
 

Сверху