Товарищи, тут зима близится, и я по этому случаю имею "под матрасом" жидкостный подогреватель двигателя Бинар-5S. Дейли 5, мотор 3 литра. пжл, к кому

Comrade

New member
Всем привет. Товарищи, тут зима близится, и я по этому случаю имею "под матрасом" жидкостный подогреватель двигателя Бинар-5S. Дейли 5, мотор 3 литра. Подскажите, пжл, к кому обратиться, чтоб установили. А то в моих краях с этим туго. Территориально желательно - Калужская область, Брянск или Москва и подмосковье. И желательно чтоб человек уже имел опыт по нашим машинам

ao9P3mCQqx4.jpg
 


Voron_

New member
Отопитель новый?Если да то к диллеру,все с гарантией будет.
 
под бампером ставил по неопытности, шляпа, шланги срывает.
Щас стоит под ногами водителя на раме, шланги верхом через коробку . Уже лет 5 трудится на этом месте.
Ставил сам, сложностей нет.
Единственное это всякие крепежки изобретать надо для помпы и держатель самого бинара.
И самое вкусное снятие бака чтоб засверлится в крышку фильтра.
 

G_Net

New member
понял Вас. Спасибо за подсказки!
Сегодня гляну это место на раме. Под капотом тоже смотрел-смотрел - так и не понял куда можно, нету места.
Про засверлиться в крышку бака - у меня автономка в кабине, я засверлился тоже в бак, но с внешней стороны, ничего не снимал, фото скину позже. Думаю туда тройник впихнуть потом, в эту магистраль, и развести на подогреватель
 

helenx

New member
тройник верное решение, у меня и бинар и планар на тройник запитаны
 
Как установишь скинь фото под капотом куда его установили, а то тоже в планах установка такого же, думаю куда и как там его поставить, спасибо.
 

Сверху