Трейд Тап не перестаёт удивлять))просил привезли фильтры итальянские))откуда такие странные масляные фильтры?

Трейд Тап не перестаёт удивлять))просил привезли фильтры итальянские))откуда такие странные масляные фильтры??

BjmcUF85JMQ.jpg
 


febob

New member
У меня вот с этим масляным белым, при запуске долго гремела, сейчас только черные беру.
 

Kusto

New member
раньше с чёрной резинкой были турецкие, а с красной Италия, сегодня привезли вообще что то нечто))с чёрной резинкой и маде ин Италия))То ли турецкие перекрасили, то ли производитель что то изменил. Но в последний раз я на МКАДе в тракт 32 тоже такой брал и вроде норм, не гремит.
 
так "умники" приговорили, а когда менять стали ребята говорят ты че ....л, у тебя у родной люфт меньше чем на новой и поэтому решил не менять.
 

Smusensurce

New member
а зачем ты решил менять турбу?? Выла или масло кидала? И почему они деньги не возвращают, ведь установки же небыло?
 

fly136

New member
масло типо кидала, а на самом деле фильтр сапуна... По б/н оплачивали, кучу бумаг туда-сюда гоняли, а теперь ждем пока деньги переведут назад. Я к своим мастерам только груженный крепко заезжаю (пустой застреваю по высоте), поэтому сейчас такая ерунда с ремонтами началась, раньше еще Рома мне ее на улице делал, а сейчас невозможно (погода).
 

Волчёнок

New member
фильтр сапуна нужно не забывать менять, а то много бед говорят наделать может))
 

FreeZeer

New member
заеду как нибудь в дилеру в чёрной грязи и спрошу у них ценник на расходники. И фильтра чёрные куплю с запасом на год.
 

Сверху