тут чего то вдруг заморочился с зеркалами заднего вида под широкий кузов) долгое время себя убеждал, что зеркал от маскотта достаточно, но сегодня

Парни всем привет) тут чего то вдруг заморочился с зеркалами заднего вида под широкий кузов) долгое время себя убеждал, что зеркал от маскотта достаточно, но сегодня ночью чуть не раскатал таксиста на мкаде > так вот, видел несколько ивек с зеркалами от Волдая или газона Некст, но это было на ходу и разглядеть как было скрещено крепление Наше с чудом горьковского автопрома не было возможности) может в группе есть владельцы данных авто, или кто то заморачивался данным мероприятием - отпишитесь) пока мысли только отрезать зеркала от маскота, и к ним приварить зеркала от газона. Думаю трясучки будет минимум, так как от Рено кронштейны сильные, а так вообще жалко их резать, они тоже не малых денег стоят, хоть и смотрятся по уродски по сравнению с родными
Владельцы широких фургонов присоединяйтесь, найдём выход вместе)
Про проставки не нужно рассказывать, с кем не общался, все говорят качество этих приставок оставляет желать лучшего... европейские не всчет, их у нас не найти)

kRjbpoYejOM.jpg
 


andragor

New member
у меня стоят светодиоды в габаритах. Ошибки нет. Куплены на али
 

Baibek

New member
Да диоды, супер Яркие и дорогие, и да ошибка горит именно по ним, но оно того стоит)
 

dstranger

New member
тут 2 варианта, либо желтые и стремные, либо красиво но с ошибкой) у меня в ближнем тоже диоды стоят, по ним ошибки нет но с желтыми смотрится вообще не о чем
 

jam

New member
Давай Владимир присоединяюсь тоже ищу подходящий вариант! А какой сейчас у меня сам знаешь
 

I-ROBOT

New member
И я присоеденюсь....ширина будки 2.50 и удлиненных не хватает катастрофически
 
Стоят от газели Некст, впринцепи давно уже привык, таксистов не сносил, при желании можно расширитель поставить, опять же от газели, держится вся система на двух болтах, ничего не болтается. А ну и будка у меня не такая широкая, поэтому как будет, не знаю
 

ayushkin

New member
у меня у знакомого на газеле нексте будка 2,30 ширина внутри! Стоят зеркала с расширителями видит хорошо! Но на наши Опятьже с шириной по 2,50 хз хз я сомневаюсь что прокатит этот колхоз! Если действительно брать проставки под наши длинные зеркала и приделывать, то будит и вид и эффект обзора!
 

brontcobaka

New member
не помню ширину будки, но вроде более менее, это ещё без расширителей
 

Phoronix

New member
не это совсем не то обзора нет! У меня с колхозом лутьше но хочется добиться штата
 

Arturka Tyshov

New member
а как ты паркуешся к пандусам и к воротам например всеравно же обзора нет! Приходиться дверь открывать и причаливать?
 

DjLucefer

New member
Это левое зеркало, в него хоть что то видно) в правое уверен, нихера не видно) Газель вариант отпадает) они уже родных)
 

Сверху