У кого какой средний расход на Daily 3.0 со спаркой



12 л при скорсти до 100км. Бывало и меньше и больше все зависит от скрости груза(веса) и погоды особенно ветра.
 
у меня делька 50c15,летом трасса 14.5,зима 16.5 в среднем, с грузом до 2 тонн.Немножко смущает расход
 
да многовато. У меня 35 ка была на поразмерам многие 50 ки поменьше были. Скорость как я у тебя по трассе я в основном 85-90 бегал.
 

G_Net

New member
ограничитель,больше 90 не идёт.Всегда в пол по трассе.
 

ayushkin

New member
летом 4.2 тонны было 2 раз 80км/ч раход 14 литров. Максимум что у меня было с прицепом и тон 5 груза 17 литров. Скоросной режим хоиошо сьедает.
 
отключи все эту лабуду. Ограничитель.егр.дмрв. дросель.имо. и будет тебе счастье. Только если пробег большой почисть головку от сажи а и если сажевый есть тоже отключи и выкинь его.
 

VLAD_X

New member
ограничитель снять самое дешевое нашел за 9т.р.,остальные цены плюс минус 15т.р.
 

freeman

New member
найди кто компрлексно сразу все перешьет и прошивку изменят нармальную сделают и пошустрей будет и расход норм.
 

bosch

New member
там поятся ненужно снимают мозги и вскрываю там есть инженерный разьем. К нему подключаются на спец столике и головкой с иглами иглы на пружинах это контакты такие в оригенали называется бошевская бошка.
 

Сверху