У кого магирус 380 с неработающей свечой, до скольки без проблем заводится

Web-master

New member
У кого магирус 380 с неработающей свечой, до скольки без проблем заводится?
 


kalius

New member
В-26заводил но глушил в11 вечера а заводил в7 утра а так в 20 22 после несколько дневного простоя заводил без особых проблем
 

artem.net

New member
сразу схватывает? У меня бывает с пол пинка, а бывает секунд по 15 крутить приходится вообще ноль реакции,и не по одному разу, уж думаю клапана в тннд устали
 
Бывает на прогретой чуть больше обычного маслаеш тоже хз че Эт хер с ней слава богу ваще заводится 20 лет как никак и в движке русской руки не было кроме рег клапанов и замены вкладышей
 
ну 20 лет не приговор, у меня ещё вольвешник есть, ему 37 лет, и в - 30 с пол пинка заведется, но поддон греть придется, ибо минералку ему не провернуть(((
 

trilliliput

New member
ды Эт понятно я на черно у в нагрузку на свою грешил а потом поглядел как хваленые дафы скании и при чем гораздо моложе моей поддымливают и смирился уже
 
так про заводу можно туда миллиард вложить будет а причина так и будет крться в какой нить сапле от старого хозяина
 
ха, ну у меня сейчас на холодную поддымливает, но как будто сигарета дымится, а вот с 37 летней я каждое утро плакал))) и убегать некуда было, все в радиусе километра было в дыму, однажды даже охранник прибежал, говорит думал пожар))) а все в ней было сделано, я лично весь двигатель перетряхнул,а навесное в ремонт отвозил, ничего не поменялось((( но ей хоть и 37, и 308 ЛС, ивеку она как стоячую сделает, либо действительно электронная педаль так сделана,что на нее именно топнуть надо
 

super_romeo

New member
ввольве прикол такой что когда на ручник ставиш движок в нагрузку работает и не дымит когда эта хрень не работает так и будет дымить у нас тоже была вольва 86 год ф ка10
 

yHHaMeg

New member
ну как от Шурика я выяснил,мне не от старого хозяина досталось,а от старых хозяев! Я пока не жалею что купил, но я просто не могу понять,как так можно было к хуям всю машину раздолбать? Я тоже конечно не идеал,на вольве собрал редуктор, а в бортовые масло не залил, уфигачел ступицу,которых больше нет, и понять не могу, почему туда не попало масло с самого редуктора
 
вот ты зря на педаль грешишь..рассказывал же про обманку,как поставили, так потом в полгаза надавил,и кружки с торпеды полетели,будто БМВ,а не Магирус о 375конях с прицепом, да ещё и 95го года выпуска
 

Сверху