У кого подрессоренное сиденье - пжл. У меня на прошлой машине - мерс варио - на таком сиденье была ручка, которая фиксировала сиденье в нижнем

hlebopechka.ru

New member
Всем привет. У кого подрессоренное сиденье - подскажите, пжл. У меня на прошлой машине - мерс варио - на таком сиденье была ручка, которая фиксировала сиденье в нижнем положении и делала его как бы «обычным», не пружинящим. На наших нет что ли такой ручки или я плохо ищу? Уже со всех сторон облазил…
 


useless

New member
понял. Спасибо.
Вообще скажу честно, сиденье в ивеко ужасное. Хоть меняй на что-то другое. И хочется, и колется…
 

Kostya Cat

New member
полностью согласен. И тесновато, хотя рост всего 184см. Интересно как помещаются кто повыше. И сейчас даже, после последнего обновления, сиденья те же оставили, хотя ценник капец задрали. Если мой мне со всеми игрушками почти 4 ляма вышел, сейчас почти 5 получается
 

Scotty Garotte

New member
такое же стоит на моей. И на мерсе варио тоже isri было. Только там была такая ручка, а тут нет
 

Baibek

New member
Нету такой ручки. Сделайте минимальный вес и не будет пружинить.Еще вниз подушка на которой сидишь двигается вперёд назад. Стоит спереди маленький рычажок его влево и двигается вперед-назад подушка
 
спасибо, эти функции знаем. Мне эта ручка для другой цели нужна была - я лежак делаю в кабине, мне надо выровнять его с водительским сиденьем. Сейчас сиденье, когда встаешь, приподнимается - придется лежак выше делать. А с ручкой, фиксирующнй его в нижнем положении - можно было бы ниже опустить
 

E_Katerina

New member
понятно, каждый раз не накрутишся. Диваны складные нижнем делают,я видел недавно у парня на маскоте.
 

OldManAlex

New member
вот и я себе такой хочу сделать. Только дома. Делали с отцом на предыдущую - «диван-рундук», так скажем
Готового варианта нет фото, но думаю и по этому тоже понятна задумка
 

Сверху