У меня 2 проблемки. 1 не работают щетки в прирывистом режиме и в остольных режимах останавливаются где попало. Думал реле. Я взял реле поставил на

Привет всем)
У меня 2 проблемки.
1 не работают щетки в прирывистом режиме и в остольных режимах останавливаются где попало. Думал реле. Я взял реле поставил на печку- когда смыкаю печка работает, размыкаю- не работает. Получается рабочее реле. На дворниках смыкаю- 0 реакции.
2 проблема с круизом. Работает до 25 км/ч потом отключается не важно, на холостых или на передаче(у меня робот16передач) даже если на нейтралке катишся он не реагирует после 25км/ч
Пол рулем смотрел фишки-контакты все на месте предохранители тоже вроде целые.
Помогите
 


Gumboldt

New member
ну если гдепопало останавливаются, то моё мнение закисли! Сними поводок с мотора оттули поводки от лобового стекла и попробуй самостоятельно их поводить!
 

nedurak

New member
они остонавливаются, когда я выключаю. То есть еще нужно в нежный момент выключить что бы они внизу остановиоись, как будто без реле прерывателя
 

paracels

New member
у меня такая же херня .. думаю реле здохло .. закажу новое после выходных попробую
 

American

New member
В моторчике есть контакт крайнего положения щёток.Если нет возврата в начальное положение - скорее всего,дело в нём или его проводе.
По круизу - интересная фича..так сходу не скажешь,смотреть надо.
 

Сверху