У меня евротрекер 2000 года. Шасси 8 *4. Тормоза слабые. Тормоза подведеные, новые барабаны колодки и механизмы. Сегодня снял с ручника и решил снять

У меня евротрекер 2000 года. Шасси 8 *4. Тормоза слабые. Тормоза подведеные, новые барабаны колодки и механизмы. Сегодня снял с ручника и решил снять задний энергач, с одной из трубок при отворачивание идёт воздух. Попробовал ещё на двух энергочах также идёт воздух. Когда воздух перестал шипеть. На с трелках показывало давление почти около 8 атмосфер. Это какой-то кран заклинел?
 


dr-support

New member
При снятии с ручника в одной трубке должен быть воздух на сжатие пружины при постановке воздуха нет
 
привет. У меня кочяет воздуха 12а. При этом тормоза плохие если подкрутить влагоасушитель чтобы кочяло около 8.5. То тормоза по лутше? Почему так?
 
ты сам не запутайся.у меня были плохие тормоза я поехал к электрику нашли обрывы на модулятор и тормоза огонь.
 

basaba

New member
вот набери в ютубе доступно обьясняет посмоти обязательно если хочешь разобраться bremsemaster files.
 

ineya

New member
есть кран,на подводную лодку похож,он регулирует усилие тормозов в зависимости от нагрузки на подушки
 

podbra

New member
примерно так выглядит.
Но еще смотреть главный тормозной,регулятор тормозных сил. Монометром надо подлючать и проверять все что сколько откуда давление давит.

A7wjROQikvg.jpg
 

Rockatansky

New member
он у меня помоему возле среднего моста стоит. Я когда на ручник ставлю он как-то со скрипом свистит.
 

bebebo

New member
Ну да в том районе после него сразу энергач,там уже поршень в печальном состоянии его возможно под замену он не дорогой ну попробуй разобрать почистить смазать если особо раковин в теле нет,а так они выкидываются и новый.
 

kgt

New member
у меня машина стоит на ручнике. Отворачиваю с энергочя одну трубку от туда воздух шипит. Это как раз он и пропускает?
 

starvips

New member
Кто то писал что регулировал зажигание с клапанами на варшавке. Не подскажите где точнее на варшавке? Курсор 8
 

Сверху