у меня Ивеко дели 50с 15 у друга новая 60с 15 у него загудел подвесной который стоит первый от коробки приехал по гарантии к дилеру сказали меняется

Всем привет у меня Ивеко дели 50с 15 у друга новая 60с 15 у него загудел подвесной который стоит первый от коробки приехал по гарантии к дилеру сказали меняется подвесной в мести с корданом можно поменять бес кордана но долго не проходит. Не уже ли все так сложно
 


InSPromotion

New member
Именно все так сложно.. А которые отдельно меняют не более 20000 проходят..
Так что если по гарантии пусть все меняют по регламенту!))
 

podbra

New member
Я меняю отдельно, но у меня 40с11. Ходят по 150-200 тысяч. Последний раз ставил Lema за 990 рублей, уже 90 тысяч прошёл
 

An-Rostov

New member
Поколение какое ивек? Если последнее то только вскоре с карданом!
 

Buba

New member
Это только на новых так(там крестовины завальцованы(меняется только в сборе!Не понятно почему так сделали,в Ивеко крестовины это беда!У нас по гарантии недавно кардан меняли по причине разбитой крестовины возле редуктора!
 
Господа не гоните коней.На меседесах уже не пойми с какого года крестовины завальцованы.В мастерских уже давно прорезают паз для колец.
Подвесные так же меняються на раз два и подбираються по каталогу DANA.По такой схеме и с Ивековским карданом будет.А если машина на гарантии,зачем бить панику?
 

Сверху