у меня саляра в баке мутная. Белая какая-то. Из обратки тоже такая же идет. У меня тосол машина поджирает давно. может ли он попадать в обратку

bymbaman

New member
Ребята, у меня саляра в баке мутная. Белая какая-то. Из обратки тоже такая же идет. У меня тосол машина поджирает давно. может ли он попадать в обратку как-то. Хотя тосол давно уходит, может в воздушную систему. Потому что такая херня с солярой впервые.
И там где заборник в бак уходит эта хуйня оторвона с бака и держалась на саплях -может вода набежал. В последнее время дожди
 


Myza

New member
Дай угадаю у тебя курсор 10? Тож мутная солярка была, но у меня и в системе охлаждения была солярка, тут либо стаканы под форсами, либо прокладка под термостатом, либо сам корпус термостата прогнил. Ну или самое печальное треснутая бошка.
 
антифриз может в топливо попадать во время стоянки, так как давления топлива нет, а антифриз в системе под давлением в разогретом состоянии... меняй стаканы под форсунками...
 
Ты уже писал что у тебя мотор троит под нагрузкой?, так вот у меня тож троил, постоит на холостых, нормально работает, только начинаешь ехать опять троит них не едет. Фильтра меняли, давление в рампе мерял, все норм. Пришли к выводу что стаканы попесде пошли, через уставшие стаканы начали газы прорываться с цилиндров. Тем самым отгоняя топливо от форсунок из за этого мотор и троит.
 

Сверху