у меня такая проблемка второй раз за месяц выдовило масло с переднего сальника коленвала ивеко дейли 2008года в мороз первый раз в -30 а вчера

Всем привет у меня такая проблемка второй раз за месяц выдовило масло с переднего сальника коленвала ивеко дейли 2008года в мороз первый раз в -30 а вчера ехал90-100км в час на улице -20 сапун когда остановился пшыкол но когда откручивал крышку двигателя спустились газы может сапун забит неуспевает выпускать ???? Кто знает как по чистить сапун .спс
 


mashut83

New member
Масло залито урания 5w30 сальник оригинал мне кто-то говарил может масло не подходит для нашего климата живу в Казахстане Караганда
 

Devid Belle

New member
Тоже на урании езжу,нормально и -25, сцепление только тупое становилось...
 

andragor

New member
Масло не причем!нужно менять сапун его чистка надолго не помогает!
 

Damir Mustafin

New member
А каталожного номера нет не у кого сапуна и какое масло лудше залить уранию щас долго ждать под заказ в наличии у нас её нет негде
 

lukers

New member
Римула тоже очень доже неплохо льется, если что нужно, каталожные номера любых запчастей на Ивеко, обращайтесь, подскажем, любой вопрос по Дейли и Карго. ИВЕКО БЕЛАРУСЬ.
 

Baibek

New member
Сапуны замерзают на морозе.У меня было такое. Надо шланг снимать и выводить его просто в моторный отсек. Это самый простой способ. Мне в сервисе так и сделали. Зато сальники никогда не выдавит
 

Сверху