у меня такой вопрос, ам ивеко еврокарго, штатная магнитола после выключения зажигания уходила в спящий режим, сейчас поставил новую через

Приветствую) у меня такой вопрос, ам ивеко еврокарго, штатная магнитола после выключения зажигания уходила в спящий режим, сейчас поставил новую через приоброзователь 24-12, но она уже не выключается при выключенном зажигании, это можно как исправить? Ps провода подключил в приоброзователь на + вместе жёлтый красный, на минус чёрный, на выходе где 12 они же все равно разводятся..
 


Neon11

New member
Думаю проблема в неправильном подключении преобразователя
 

Kanvi

New member
его сложно не правильно подключить) по идее все совсем просто

ngFWbz-p8II.jpg
 

m1c

New member
ну если отсоеденю, как я пойму работает или нет, как то нет желания магнитолу 12 в подключать к 24)
 
Жёлтый и красный если подключил вместе то это не правельно. Она не будет отключаться при выключенном зажигании. Разьеденяй их один должен идни постоянный плюс другой после зажигания.
 
Еврокарга 24 вольтовая. + после зажигания не найдёшь 12 вольтовый. Либо ездий так, отсоединяя понельку от магнитолы либо купи магнитолу 24 вольтовую и подключи правильно.
 

Rockatansky

New member
спасибо за информацию, по сути вс неправильно написал, буду ездить так, и на всякий случай поставлю выключатель массы
 

Сверху