У меня вопрос ! Хочу купить овечку в Питере, хозяин говорит что не работает АБС и мол лампочка горит АБС и EBS, на сколько критична эта поломка и

Kanvi

New member
Всем привет. У меня вопрос !
Хочу купить овечку в Питере, хозяин говорит что не работает АБС и мол лампочка горит АБС и EBS, на сколько критична эта поломка и сколько будет стоить ремонт ????
Помогите добрым советом ! Спасибо
 


Serebran

New member
у меня тож горит. У меня задний правый датчик абс, стоит он 4т.р, но абс работает. Ну и еще может быть с проводкой проблема, но это тож не критично...
 

ilya-fd

New member
лучше всего загнать к официалам и проверить все на компе. Стоимость такой проверки в г. Рязань пол года назад мне обошлась в 2100р. Позвонил, подъехал, посмотрели и хотя бы будет понимание к чему готовиться!
 

eleni

New member
отличная идея, попробую уговорить продавца на такую поездку.
 

black-pantera

New member
если ему боятся нечего то он без проблем поедет... И смотрите номера моторов, сейчас проблема с постановкой на учет!
 
рама в правой арке переднего колеса, табличка на правой стойки двери, еще номер на будке снизу с правой стороны (у меня так), а основной вин не помню где...
 
наверное... По базе ГИБДД сразу пробить надо, пусть вин скинет из дома посмотрите, чтоб просто так деньги не катать.
 

Сверху