! У меня вопросик, я понимаю что всем надоело эта тема и по-любому эта тема была много раз. Мотор 3.0 четвертое поколение .хочу залить моторное

Всем привет ! У меня вопросик, я понимаю что всем надоело эта тема и по-любому эта тема была много раз. Мотор 3.0 четвертое поколение .хочу залить моторное масло нести турбо LXE 10W40 . Пробег 380 тыс. Что думаете хорошая замена маслу урания 5w30? Заранее всем огромное спасибо.
 


Freeb00ter

New member
Перешёл на Нести 10w40 после 6000т км пришлось подлить гр 500-600, до этого лил синтетику от замены до замены ни грамма... наблюдения продолжаю.
 
если я до полного наливаю.То сжирает до отметки,между средним и полным и все.Если опять долить,то так же сжирает и встает на 20т.км
 

Yuri Karabatov

New member
до этого был хендай HD 78 после 350 тыс. Я перешёл на 10w40 отъездил 400 тыс. Ни каких нареканий не было. А ивека для меня машина новая вот и думаю перейти 10 w40 просто не знаю как поведет мотор с этим маслом)))
 

nedurak

New member
у меня просто в жару мотор шумно на ней работал. Я перешёл на несте и теперь только на ней круглый год. Порой до 20т.км без замены езжу. Ни жрёт
 

Romeo1212

New member
Привет всем. Я езжу на Урании.У меня общий пробег 550т.Из них я наездил 350т.Уровень держит от замены до замены 10т...
 
Официальный дилер мне сказали что урания лучше. Я у них спрашивал когда был на То и спросил про это масло.
 
Всем привет!!! До 450000 лил урания 5на30 движок начал шумно работать летом, перешёл на урания 3000 10 на 40 намного тише начал работать
 

Сверху