Умерла коробка на Еврокарго, 2870.9 ступеней. Может есть взаимозаменяемая, 6 ступенчатая ? Кто знает

osteonsip

New member
Всем привет ! Умерла коробка на Еврокарго, 2870.9 ступеней. Может есть взаимозаменяемая, 6 ступенчатая ? Кто знает подскажите)

FIgpiLuk2UI.jpg
 


nedurak

New member
2865.6 Только кардан надо удлинить. Именно ту часть, которая идет от кпп до первого подвесного. Эта коробка без делителя, она покороче 9ти ступки.
 
не давно перебирал себе2865.6 так только тормозящие части двух синхронов обошлись около 40...а синхрон 1-2 передачи только целяком от 57 и выше и то через 24 раб дня.....
 

Nadejda

New member
Привет,как с коробкой решил?А то я присматриваюсь к такой машине и хочу подстраховаться,если вдруг КПП навернется)))
 

homatomas

New member
да, одну щас перебираю ) и ставлю, другую в запас, есть контракт ребята продают за 120-150 было
 
Как вообще машина?СтОит брать?Смотрю на каргу 120е18 на девятиступке,с большой кабиной.Причём ездить буду раз в три-четыре месяца в Германию,а так будет стоять.Больше всего КПП пугает)))
 
Как проверить не знаю,там я так понимаю пониженные и повышенные.Или я что-то не понимаю,до этого только атеги были,там обычные шестиступки
 

Сверху