Урааа наконец то у меня заработал ручник вот небольшое видео как ставить колодки может кому

I-ROBOT

New member
Урааа наконец то у меня заработал ручник вот небольшое видео как ставить колодки может кому пригодится
 


M.TULULU

New member
я ставил новые колодки и новые диски тормозные. Намучался пока не сравнил заводские колодки с теми, что купил. Пришлось часть колодки(та что снизу под накладку) подпилить, тогда встали как родные.
 
Привет да могу. Только к гаражам у нас щас не подъехать все поплыло . Как будет возможность померю и скажу тебе. А у тебя какие то сомнения на счёт своего?
 
совершенно никаких. У меня сейчас стоит мой оригинал, а мазовский в бардачке лежит в запасе. Просто интересно сравнить показания по корректировке давления, если они будут одинаковые, чтобы не переплачивать за оригиналам!!)) Парни меня просят в личке) как будешь делать, дай знать или в группу закинь, а я проложу своё видео с изменениями!
 
Вопрос на долго ли, у ивек больное место ручник, кто то изобретал альтернативный ручник ??? У Кебухово было видео про ситроен или пежо, у паренька сделан 6 метровый плюс прицеп такой же таскает, так вот в видео попался момент про ручник, у него как то сделан механизм на педаль тормоза, только я не понял что к чему ???
 

Сверху