Установил на 35 ку пневму в Нижнем Новгороде без блока управления.Цена вопроса с установкой 26000.Только зад 2 контура

Добрый день.Установил на 35 ку пневму в Нижнем Новгороде без блока управления.Цена вопроса с установкой 26000.Только зад 2 контура.

MXW903bWxV0.jpg
 


Deprivation

New member
Это не пневма, а бублики для поддержания штанов! Стоит у меня такое один в один изобретение но все равно не то хочу поменять рессоры убрать свою пачку бестолковых 8 штук с Стороны!
 

westar

New member
это правильно. Я тоже поездив на этой недопневме, понял что лучше исправных рессор ничего нет
 
Я как рессоры поменял, Пневму не трогаю) только если на рц жопу задираю к пантусу) толку от неё, если рессоры держат)
 
ну меня не устраивает что! Я замучался постоянно компрессор доставать разматывать качать убирать!если делать то полноценную с подкачкой с хорошим компрессором который может их будит приподнять с нагрузкой в 1,5_2тонны! Ездить с 6 атмосферами постоянно это тож не дело! Служат эти бублики по правильному чтоб не убивать свои новые, хорошие рессоры! А не заместо рессор
 

RozoviyKrolik

New member
Если вдруг ты вправо грузанул больше чем влево пневма исправит. Рессора нет. Тут больше наверное надо смотреть индивидуально, по ситуации. Я своими доволен. Заехал на заправку, пять секунд качнул как надо и поехал дальше. Хочешь 4 хочешь 8. Веса всегда разные вожу, мне нужна пневма
 
Пневмоподушки бережёт поломки рессоров + мягче становится да и гаишники не замечают что машина грустная, рессоры не согинаются, держатся как будто пустая .
 

Сверху