Утром завожу машину, моргает свеча накала и горит EDC. Пробовал глушить и заводить заново- не исчезает. Проезжаю небольшое расстояние, глушу, завожу-

DAKrules

New member
Утром завожу машину, моргает свеча накала и горит EDC. Пробовал глушить и заводить заново- не исчезает. Проезжаю небольшое расстояние, глушу, завожу- все пропадает и больше не загорается. Появляется только на холодную утром. Двигатель работает нормально. Машина Daily 50C15 2012 года. Может было такое у кого-нибудь?
 


goldler

New member
Щас такая же басня мучает но мне сказали что нечего страшного ошибки обнулили пока не появлялась
 

alvarez

New member
"Проезжаю небольшое расстояние, глушу, завожу- все пропадает и больше не загорается" - наверное,движок прогревается и накал тухнет=)
 

yushania

New member
а что на него оброщять вниманее зимой не было же токого и даже когда она проегрется сома то она не тухнет
 

digger111

New member
когда-то и машина была новой =)) хочешь - езди так.Ты спросил,я ответил,а спорить нет желания.
 
простым языком флешка в мозгах точнее память слетает от просадка напряжения. Просмотри навсякий случай клеймы и все силовые провода точнее их контакты.
 

rommaa

New member
взял у саседа китайскую херню зделал диагностику не чего не покозала не одной ошибки ну нажал на сброс все потухло завтро утром посмотрим замигает или нет
 

Animator

New member
вот диагнозой и посмотри температуры по датчикам,с утра,на холодной машине,и сравни с реальной.
 

Максон

New member
Утром завожу машину, моргает свеча накала и горит EDC. Пробовал глушить и заводить заново- не исчезает. Проезжаю небольшое расстояние, глушу, завожу- все пропадает и больше не загорается. Появляется только на холодную утром. Двигатель работает нормально. Машина Daily 50C15 2012 года. Может было такое у кого-нибудь?
У меня так же что делать ряду ни дам
 

Сверху