Уважаемые владельцы магируса в средней траверсе рамы установлено 3 электроклапана Один из них отвечает за остановку двигателя, за что отвечают 2

andragor

New member
Уважаемые владельцы магируса
Подскажите пожалуйста в средней траверсе рамы установлено 3 электроклапана
Один из них отвечает за остановку двигателя, за что отвечают 2 других
Версия Горный тормоз отпадает !!! У него педаль пневматическая !!!
Допускаю что один идет на КОМ !!
Ну а третий на что ?
 


там стоит пневмоцилиндр .. при привышении скорости более 87 км дает сигнал и идет воздух на этот цилиндр он удлиняется и машина не реагирует на нажатие пидали ... потом скорость падает воздух перестает поступать цилиндр уменшаеться в длине и все опять работает как надо ...
 
у меня уши износились я его выбросил и поставил тягу .. сейчас когда больше 87 шпариш воздух с трубки ху.рит
 

torion

New member
мы решили все сопли вырезать нахер с этой машины
АБС вырезали весь со снятием отсечек чтобы и следа его пребывания на машине не было
 
"опасников" и негабарит уже начинают ..бать за отсутствие АБСа.Регулярно древние аппараты приезжают с просьбами восстановить АБС.С такими древними электронными блоками,что и на разборках уже не сыскать =)
 

noaham

New member
покупай, простая механика мозгов для езды на нем надо не больше чем на газ 53
 
хз.Сегодня к знакомым заходил,они как раз Сканию_3 бензовоза выгоняли из бокса, хозяин АБС у них восстанавливал.За воротами Древний Мерс 95 г.в.,за тем же приехал.Думаю,не зря народ десятки тыщ на это тратит
 

Сверху