Уже месяц бьюсь с контрольной лампой абс.ебс(жёлтая). Считываю ошибку клавишей "тест" контрольная лампа (аср) не отмаргивает код ошибки. Неделю назад

Доброго времени суток!
Уже месяц бьюсь с контрольной лампой абс.ебс(жёлтая). Считываю ошибку клавишей "тест" контрольная лампа (аср) не отмаргивает код ошибки. Неделю назад оттарировал все датчики износа колодок, прозванил и проверил проводку, проверил все датчики абс (нареканий нет мультимитром сопротивляются на 1160 кОм), заменил тормозной электромагнитный клапан передней оси. Всё в ёлку! А вот контрольная лампа абс.ебс переодически загорается и гаснет.
Тачка Ивеко евростар, курсор 10,МКПП. Может кто подскажет, куда ещё залезть?

Li97vdz7aJM.jpg
 


Михаил1609

New member
на кране прицепа недавно грибок ломался, выточил его из дюральки, а вот его проводку не смотрел. Не посчитал нужным. Надо будет глянуть.
 

kgt

New member
а вот тестом как только не игрался! Код ошибки не отмаргивает.
 

Abormot

New member
бывает... Не выдает ошибку аср.
Яб не спрашивал совета, если бы код ошибки был. А тут, я в замешательстве...
 

Dip

New member
может знаешь какая хуйня
Когда загорается АБС нужно нажать кнопку аср и если она не замотргает
То есть такая неисправность отсутствие лампы аср, горит желтая и все !!!
 

lap77

New member
лампа присудствует и исправна. Нажатием на тест практически все контрольные лампы загораются, аср в ихнем числе.
Или я неправильно тебя понял?
Система на что-то залупается, а на что, найти не могу. От делать не хуй контрольная лампа ведь не будет загораться. Уже даже посещали мысли о неисправности самого модуля
 

uchenik33

New member
Ребят а подскажите как тест тормозов сделать? Горит ебс красная после запуска мотора. Нажмешь на тормоз пропадает, но педаль пугая и тормоза вялые. Через несколько раз нажатия тормоза загорается опять ебс красная и перед начинает резко тормозить.
 

Bolik

New member
Саня, это кран прицепа ремонта просит. Грибочек себе ножку верхню сломал.
 
его же сверху можно разобрать Да? Верхняя крышка там на шестигранниках. Там он стоит. Нет разницы там с прицепом или без? Раньше такое было только когда прицеп цепляешь а щас все время
 

NG2

New member
они есть в продаже? Просто тогда искали на кране б/У
 

Сверху