в чем проблема, ивека дейли 60 с15 2011 мягкая педаль тормоза и проваливается потихоньку дальше. Главный вроде как рабочий! Подскажите что может быть?

Добрый день! Мужики подскажите в чем проблема, ивека дейли 60 с15 2011 мягкая педаль тормоза и проваливается потихоньку дальше. Главный вроде как рабочий! Подскажите что может быть???
 


С тормозами до этогт ничего не делали? А то может просто элементарно прокачать и дело с концом. У меня такое было после замены передних колодок.
 

zukozuk

New member
Машина долго стояла я вот думою поменять передние диски и колодки может это поможет
 
Я когда машину купил, была такая ерунда, ароде бы тормозит, но педаль опускаеться почти до пола, а еще если долго держишь, она уходит потихоньку. Заменил передние колодки, потому что были стерты в ноль и прокачали тормоза по кругу. И все прошло
 

ayushkin

New member
А может какой нибудь суппорт от долгогостояние не работает. Сопливиться потихоньку.
 

G_Net

New member
Ну вот и у меня точно также но ещё одно но педаль возвращается как-то медленно немного
 

sergo_ru

New member
Волшебства не бывает. Если главный впорядке. Проверь колодки, если плохие подкинь новые. И смотри дальше. Только после замены колодок прокачай тормоза
 

Norman_

New member
Такой вопрос. Стоит спарка колодки ручника на тормоз задних колёс не как не влияет?
 

zone-x

New member
Прокачивали с работающим движком, пока не почувствовал что педаль колом стоит.
 
На Дэйли не надо заводить что бы прокачивать!Если проваливается смотри напровляйки и диски мерь!номинал 25 вроде!Если 20 или 19 то будет проваливаться
 

violetmonkey

New member
И беда всех Дэйли направляющие которые очень при очень часто закисают
 

Сверху