В общем обкатал я новый диван)) Макс, сорян, видос так и не отснял Провёл я в Чехове чуть меньше суток, выспался чуть ли не как дома, был бы душ и

В общем обкатал я новый диван))
Макс, сорян, видос так и не отснял
Провёл я в Чехове чуть меньше суток, выспался чуть ли не как дома, был бы душ и сартир, вообще можно было бы квартиру начать сдавать
С ростом 175 начал полноценно умещаться в кабине, единственный сейчас минус, это стало очень сильно тянуть холодом от заднего окна, ну это вопрос времени и нескольких тыс рублей))

ChZfL56gFP4.jpg
 


alpenok

New member
шумкой проклеишь и тепло будет, главное стекло заклеить (если оно у тебя есть). Я когда обшивку снимал чистить, то слегка офигел что там вообще голый металл и ведь место есть сантимов 5, почему ничем не проложили непонятно...
 

Flyleaf

New member
Крассная кроватка,как говорится в нашем деле главное быть сытым и выспаным и в путь
 
брал на авито, мужик делает в Самаре, он от газели, пришлось немного дорабатывать, если интересно будет, найду ссылку
 

Remark

New member
Спасибо, у меня есть контакт в нижнем Новгороде вроде их там делают но для газели, я думал твоё специально на ивеко.
 
узнавал и в НиНо на ивеко специально, ценник 19т
Тут купил за 6, транспортная взяла 1200 за доставку) купил профиля на 300р и сам все доделал)
 

Damir Mustafin

New member
Посмотри объявление "Раскладное пассажирское кресло для а/м газель бизн" на Авито:

https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/raskladnoe_passazhirskoe_kreslo_dlya_am_gazel_bizn_1451195267 Валерий,
 

Сверху