В общем ситуация такая. Клапан давления топлива поставил новый но поведение машины не изминилось.Как глохла на горячую так и глохнет. В даный момент

venga

New member
Всем привет. В общем ситуация такая. Клапан давления топлива поставил новый но поведение машины не изминилось.Как глохла на горячую так и глохнет. В даный момент никаких ошибок даже. Один мастер говорит что насос высокого давления виноват, другой говорит что какой-то другой датчик, а какой не знает. В общем засада. А вообще насос высокого давления ремонтируется или только меняется? Кто знает?
 


reddiprus

New member
еще незнаю. Должен приехать человек с командировки, жду его и на стенд. Да и сложности в нашем регионе с диагностикой. Одни компьютерные гении. Соединяют штекер, находят ошибку и все. А от чего она появилась, как устранить чтоб не ввскакивала никто объяснить не может. Меняй датчик, меняй клапан, меняй насос и т.д.
 

bebebo

New member
зачем кого то и чего то ждать?На слив надо было проверить первым делом,для этого надо ходить в аптеку,купить 4 шприца средних и 4 капельницы.Снять с форсунок обратку и одеть шприцы.И все и инете полно инструкций по таким стендам.
 
Спасибо Павел. Попробую так сделать. Если честно я не очень разбираюсь в этом. Я никогда не лезу сам а звоню или еду в сервис но кажется придется все самому проходить
 

Noiniadow

New member
такая же ситуация, доверить не кому приходиться позновать науку автослесаря. Ребята с группы помогают добрым советом.
 

Galiaskarov

New member
Тут каждый мастер, все пришло со временем . Не иди по нашим ошибкам. Мы все также, может датчик, может провод ковыряем. Снимай форсунки, насос ТНВД и вези на стенд. Мне ТНВД парни разобрали, сказали мертвый, отдал в бош центр, тоже сказали мертвый ( не ремонтируется) . Нашел бу живой поставил, радуюсь.
 

cheacidazz

New member
Неделю назад ты мне ответил что проверял на стенде, а оказывается что нет.
 

pro-logic

New member
проверяли не на стенде а диагностировали с помощью наутбука. Я сомневаюсь и хочу на стенде проверить.
 

hlebopechka.ru

New member
ноутбук в этом деле плох, правильно тебе парни написали, и я тебе неделю назад написал, проверяй на обратку, обычная процедура, либо сам делай с капельниц и баночек, либо там где форсы проверяют отдай 1000 р .
Я для себя каждую осень проверяю
 
Обязательно так сделаю. Просто сейчас все на выходных и на сервисе где она стоит никого нет. Жду понидельник.
 

Сверху