В поисках волшебника-электроншика-прогера, для прошивки мозгов ЭБУ и Бодика Москва

kotoff

New member
В поисках волшебника-электроншика-прогера, для прошивки мозгов ЭБУ и Бодика
Москва область

potNxi-Oakk.jpg
 


dr-support

New member
если это тот что я думаю, который писал посты, то он электрик, а не электроншик, мне нужно перешить прогу, а это цыферки значёчки и микросхемки,)) а спроводочками у меня проблем нет
 

osteonsip

New member
ему я уже писал, он ответил что не перешивает мозги, он только по проводочкам
 
был опыт?Расскажи про человека,сейчас опытного диагноста,который может грамотно пользоваться диагностикой.Ну и клубный диагност нам нужен.
 

paracels

New member
это Дмитрий из Твери, он Великий мастер своего дела, эбу, прошивки и т.д. За него, головой может поручиться не один десяток людей. Очень честный и воспитанный. Вообщем у кого какие вопросы по электронной части, обращайтесь к нему
 

George_I

New member
чтой то завязывай?)) хороший мастер, это редкость в наше время! это рукаблудов полно стало, влезут накосячут и еще фантиков хотят)))
 
Подскажите пожалуйста на сколько сложно перепрошить блок ивеки связать приборку, бодик и мозги на один вин. у меня блоки от разных машин, мне их прошили, но мне кажется не коректно, приборка как ёлка, но при этом работет)) чип ключ не видет но заводится, каждый блок живет своей жизнью)))
 

Людочка

New member
это очень сложно, собирать на столе машину. И при связывании прокси нужны все блоки, которые стоят на авто.
 

Сверху