В продолжении эпопеи недодува или передува

timur16

New member
В продолжении эпопеи недодува или передува турбокомпрессора
 


Касаемо дроссельной заслонки, в общем парни я бы сказал что динамика разгона увеличилась, машина стала ехать немного бодрее и уверенней подниматься в горку в паре с новым датчиком надува во выпускном коллекторе. Но чаще попадает в аварию так как достигается давление 250 кпа намного быстрее. Как мне кажется, дело в недостаточном количестве подаваемого топлива. По тому что все равно не покидает ощущение что машину держат за хвост.
 

ayushkin

New member
так через торк сколько давление наддува?И давление в топливной рампе?
 

Stern01

New member
Ещё пока не поставил эту программу сегодня поставлю и запишу видео что там показывать будет
 

Вета

New member
сканер с новым датчиком надува почему-то перестал выдавать низкое давление, теперь висит ошибка р0069. У тебя она не выкладывала? Не могу разобраться как в бары перевезти давление.
 

Киря Acab

New member
нет.В настройках мер измерения надо поставить галку не использовать пси,как то так вроде.
 

eleni

New member
Привет Илья, Расскажи пожалуйста поподробнее. На сколько я знаю тнвд либо работает либо не работает.
 

Kusto

New member
У меня было тоже самое по городу все хорошо а на трассе в натяг на оборотах больше 2.500 падала в ошибку едс
 

Сверху