В связи с недолгим владением а/м, не понимаю - дейли 35s15 2004 года. Если машиной пользоваться каждый день все гуд, 2-3 дня постоит и не заводится.

Phoronix

New member
Добрый вечер. В связи с недолгим владением а/м, не понимаю - дейли 35s15 2004 года. Если машиной пользоваться каждый день все гуд, 2-3 дня постоит и не заводится. Аккум вроде бы норм, даже пытается сам повышать вольтаж, когда замеряешь. Поэтому есть предположение, что оно куда-нибудь утекает. Может ли это быть тахограф? И можно ли на него питание обрубить?или ещё какие приборы потребления могут быть?
 


romanelber

New member
У меня тоже такая фигня. хотя утечки минимум. До установки тахографа тоже так было. Снимаю клемму на выходные
 

SDH

New member
В и нете есть инфа как проверить утечку..снимай каждый предохранитель и мультиметром( тестером)проверяй где увидишь утечку напряжения там и смотри за что отвечает этот предохранитель и поймешь что у тебя пожмрает напруну
 
У меня установщик тахо по халяве сработал, скорость с джипс снял чтоб не искать провод скорости,
За неделю аком вноль садился.
Психанул я и включаю таху только перед поездкой.прям в тупую штекера с него сдергиваю
 

shav

New member
У меня подсветка кнопок на панели высаживает аккумулятор,не гаснут.
 

Сверху