Ваня здарово смотрел твой ремонт очень рад за тебя что нашли причину электрика это нудное дело особенно проводка всегда говорю лучше с механикой

Victorious

New member
Ваня здарово смотрел твой ремонт очень рад за тебя что нашли причину электрика это нудное дело особенно проводка всегда говорю лучше с механикой возиться чем с электрикой Этот год начался с поломки Дай Бог чтобы ты больше не ломался Браток.
 


Gugan

New member
Здарово, Спасибо братулец!! Взаимно!! Что поделать, как Макс с группы сказал: Ивеко - девушка, любит пое..ать мозги) внимание к себе требует)) ровных дорог тебе, здоровья, удачи!!
 

promo-p

New member
смотрю ты тоже заморочился с фильтрами непонятки в трейдтап стали привозить дрова из китая по топливному ты прав без сомнений это пурфлюкс с513 в оригинале,главный плюс пурфлюкса он четко зажимаеться в сепараторе не болтаеться как другие аналоги что не мало важно для систем
 

zeta

New member
совершенно верно, а тот мне попался в оригинале последний раз как раз и болтался. А ещё я узнал что корпус топливного фильтра как раз и производит пурфлюкс для Ивеко. И ещё можно купить фильтр fram, внутри тот же пурфлюкс. И есть корпус топливного фильтра Фрам. У них вообщем объединение. А вот такие масляные фильтры я купил на Опель, и посмотри на самый правый. Это Фрам, он тебе ничего не напоминает??)
 

slawon

New member
Спасибо Ваня согласен с Максом ивеко чувствительная машинка но выносливая все равно люблю эту машину . я уже 5 лет на ней тоже были проблемы с проводкой
 
все верно сепараторы тоже пурфлюкс у меня стоит,ты угадал фрам и пурфлюкс одна контора сейчас,
 

toro8

New member
Ваня могу снять твои думки по масленному фильтру ты почти угадал это тот же пурфлюкс ls389 с красной резинкой делал для ивеко те самые черные в оригинале качество европа можешь смело заказывать стоит рубля 800 +- подешевле чем ман рублей на 300, ман тоже хорош w94069 белаярезина
 

Сверху