вчера чем то снизу зацепился за железку приваренную. Короче начал сечь глушитель и завыла турбина. Если глушак сделать, турбина успокоится

Ребят, вчера чем то снизу зацепился за железку приваренную. Короче начал сечь глушитель и завыла турбина. Если глушак сделать, турбина успокоится?))

kmP_rGCWu-w.jpg
 


Привет вчерашний приследователь от м.Биберево до глобуса.Ты бы поморгал,поболтали бы немного.
По твоей проблеме.
Конечно все станет тихо вновь,у тебя сейчас прямоток вот и свист слышно.
 
так это ты пылил, я потихоньку по светофорам нагонял)) по глушителю какие то цены немеряные наговорили в сервисе. Вплоть до снятия коллектора выпускного ибо всё заржавело и не открутится, а поломается. Хотя я с ним где-то соглашусь. Но расценки всё равно убили.
 
да я у нас там очередь и надо мчать и всех бусов которые видишь обгонять .
Зачем снимать коллекторы?Это тебе лапшу повесили на уши.Если глушак,там два хомута.Если сама гофра там как и у всех графитовое кольцо и два сменных болтика с пружинками.Езжай в клубный сервис,там помогут.
 
У меня на чермянском кафе, так что не я догонял, а ты убегал да и проблемы на тот момент не было. Я ангар арендовал под Хотьково, вот первый раз заезжал по новым воротам и зацепился
 

A_l_e_x_7

New member
неее за тебе я не переживал А вот с ярика знал что едут 6 машин.О ничего себе.У нас склад чермянка 4с1.А у тебя кафе где?И Хотьково тоже мои старые пинаты.Мир тесен
 

Sebastano

New member
там стационар. А вчера овечку разобрал внутри, другие планы на неё стали) у меня ещё прицеп фудтрак, его достаточно. А здесь будет небольшой реф и ещё не решил что сзади, толи цех приготовления жрачки, либо комната отдыха)
 

mir_ka

New member
Вот так в сборе на мероприятие сцепка выглядит, и вот сама телега.
 

Сверху