вечер дамы и господа. Интересует такой вопрос. У меня аппарат Ивеко ЕвроСтар 2001 года двигатель курсор 10. кпп зф 16. Проблема такова - за бортом -4

Добрый день, вечер дамы и господа. Интересует такой вопрос. У меня аппарат Ивеко ЕвроСтар 2001 года двигатель курсор 10. кпп зф 16. Проблема такова - за бортом -4 -8 а температура двигателя поднимается чуть чуть, а если -10 то вообще температура падает и дует прохладным воздухом. Боюсь представить что будет в -20. Так вот что же делать ? Есть ли там кран? и где он находиться ? Или что это может быть?
 


Web-master

New member
Термостат заклинило замена ток, кран тут не причем единственное что еще бывает это муфта не отключаеться охлаждает радиатор
 

Стелла

New member
Лучше будет поменять термостат в сборе у него температура открытия больше чем у рем.комплекта. Опять же если Гидромуфта правильно работает!!!
 
Андрей вот только такую проблему устранил.Алексей правильно говорит пиздец манжете пришел. Я тебе щас фото её скину цена 500 ре. Сальник коленвала задний. От Файла.
 

dust

New member
Рем комплект не покупай он бешеные деньги стоит.у меня этот сальник ровно год проходил.

NjrnomtXcN0.jpg
 

MC2007

New member
просто есть коробасы с ретардой, и там термостат другой.и в другом месте, я е этому хотел спросить.
 

freeman

New member
думаю что буду щас искать по вин коду чего и как....потому что делать надо
 
чего то я короче разобраться не могу, где эта манжета находится, куда вообще лезть, ниразу в жизни с этим не сталкивался !
 

Сверху