Вечер добрый интересует датчик надува турбины ивеко евротех магирус не кто не продаёт куплю

Lost Patrick

New member
Вечер добрый интересует датчик надува турбины ивеко евротех магирус не кто не продаёт куплю спб

nsyIKqngFmI.jpg
 


BAlex

New member
Здесь кто-то писал что от стралиса переделывал! Вот такой поставил, он в 3 раза дешевле твоего! Сам незнаю, просто видел комментарий!

N9Daw7pvZAg.jpg
 
интересно было бы услышать.Сам тоже думал от Стралиса внедрить,но там графики зависимости напряжения от наддува разные.
 

Devid Belle

New member
так то переделать фишку только мне нужен не который к колектору а который под капотом стоит
 

шпион

New member
ну к твоему же воздух по трубке с кулера идёт, вот датчик туда и присабачить! Это всё фигня, видиш Шурик написал что он скорее всего не подойдёт!
 
можно попробовать подобрать датчик с таким же графиком,но это заёба не один день за компом сидеть и сравнивать херову кучу датчиков.Может хоть от Приоры подойти,если повезёт =)
 

eleni

New member
не ты ли на ЕвроСтаре-одиночке 95г.в. ездишь? Лицо знакомое
Напиши мне,у меня сообщения открыты
 

HUGO1

New member
добрый день тянуть совсем перестала потом в фишку которая прикручивается к датчику поставил перемычку полетела сразу но расход сильно поднялся с перемычкой
 

Сверху