Вечер добрый,кто сталкивался с тахографом? вообщем кроме тахометра не чего не работает сказали менять тахограф,есть возможность вообще его выкинуть и

Murat Meretukov

New member
Вечер добрый,кто сталкивался с тахографом? вообщем кроме тахометра не чего не работает сказали менять тахограф,есть возможность вообще его выкинуть и чтоб все работало?!
 


dr-support

New member
Я когда таху снимал, то машина ехать и разгоняться переставала, на неё вроде много чего завязано...
 

bugor

New member
У меня 2500оборотов и отбивает сказали заводское ограничение,сейчас вот думаю прошивать за одно и ограничение снять.
 

cagami

New member
я у себя фишки сдёргивал с тахографа, и всё работало.
 

gavs

New member
можно ездить до 1 марта 2021 года если евро 3, а если 4или 5 то до 1 июля 2021 года. Езжу спокойно. Менты просто людей разводят
 
если не тяжело-найди документ подтверждающий этот факт,сколько искал -итог ноль........просто менты с тахой достали а капусты пока нет на выброс.
 

jungle2

New member
У меня на датчике скорости контакт отходит, вылезает ошибка, машина едет без ограничений, на тахографе ошибка. Как ошибка проходит, то машина едет не более 90 км/ч и пробег на считает вообще.
 

Abormot

New member
Тахограф привязан к датчику скорости на коробке,а сам тахограф уже к каншине,то есть к мозгам,на приборке значок есть,с тахографом ограничение скорости на 90,если снимаешь,фишку перестает работать спидометр и ошибка на тахографе появляется
Вроде как так >
 

Вета

New member
У меня ограничение оборотов на 2500 стоит сказали с завода прошью и все уйдет.
 

SICKNESS

New member
а у меня нету такого > только на скорость
Тоже хочу снять ограничение,чтобы ехать больше 90
 
Шить надо и катализатор вырезать мне сказали все снимут. Вот через пару недель думаю прошью напишу о результате..
 

vnlich

New member
понял принял
А мне говорили когда ставили тахограф,что к ним же приезжаешь и за 1000р снимают ограничение
 

Сверху