Вечер добрый. Парни как там в Москву ночью въехать и выехать, реально без штрафов. 70c15. Спасибо за ответы

Aliana

New member
Вечер добрый. Парни как там в Москву ночью въехать и выехать, реально без штрафов.
70c15. Спасибо за ответы.
 


InSPromotion

New member
Никак. С 1 января пропуск обязательно и ночью, и днем для всех грузовиков (т.е. категории С)
 

digger111

New member
Ещё вопрос по пропускам. Чтобы получить пропуск, глонасс обязателен?
 

cheapestrealty

New member
не совсем глонасс. Нужен трекер (самый простой, я купил за 4 тыс руб) и регистрация в РНИС - обязательно для пропуска с 01.01.22. В яндексе забейте РНИС. Трекер купил smart s-2420. Тоже в яндексе легко найдете. Там где трекер будете покупать, будут просили 200-300 р абонентской платы в месяц, за сим-карту. В трекере симка стоит, она данные передает. Не ведитесь. Поставьте свою. В мегафоне есть например тариф "умные вещи" с опцией на год за 750 р. Самое-то для трекера
 

ВикторК

New member
спасибо. А после регистрации в РНИС, пропуск самому реально сделать или лучше через фирму обращаться?
 

Dazawqa

New member
я самостоятельно 2 раза подавал - отказали. Обратился в фирму-посредника - получил. 15000 р. дневной (я только дневной делал). Если надо - дам контакт
 

Сверху