Вообщем закрыли в Москве ттк для машин свыше 1т грузоподьемности. Штрафы стали с апреля приходить. Включили камеры гады. Самое обидное на моей 35ой

Солярис

New member
Всем привет!!! Вообщем закрыли в Москве ттк для машин свыше 1т грузоподьемности. Штрафы стали с апреля приходить. Включили камеры гады. Самое обидное на моей 35ой всего то 1040 грузоподьемность.так что может кому пригодится инфа
 


tana

New member
Откуда пришел ? С Большой Тульской напротив 52 дома?
 

rommaa

New member
это место и еще где то есть,а так все по прежнему уже давно так, знаки то видел перед чем висят?
 
Видел и ездил постоянно и не только я один. Мне пришли 3 штрафа перед ттк а ребятам с работы пока нет, хотя тоже не проходят по тоннажу
 
камера может быть отключена,наладка еще что то,сам факт что с этой камеры идут штрафы уже достаточен,а в лотерею играть нет смысла,Москва чся в камерах шаг впрво,шаг влево письмо счастья,с одной стороны это дисциплинирует,с другой не всегда есть возможность без нарушения здесь ездить,но нарушение нарушению рознь
 
Насколько я понял, не ттк закрыли, а некоторые съезды на ттк. Вам же не с ттк штраф пришел (в смысле не с камеры на ттк, а на съезде). А там на этом съезде висит знак «грузовым запрещен»
 

Aku

New member
Понизь грузоподьемность,путём вписывания чего нибудь,проблем нету
 

Сверху