Вопрос к владельцам Ивеко дейли 70с15,ситуация такая-выжирает правое переднее колесо,схождение отличное,подвеска тоже,тяги рулевые тоже в норме

kinggod

New member
Вопрос к владельцам Ивеко дейли 70с15,ситуация такая-выжирает правое переднее колесо,схождение отличное,подвеска тоже,тяги рулевые тоже в норме,подскажите куда копать еще дабы 30т.км пробега уже 2 балон доедает
 


lukers

New member
завтра гляну на досуге,но шаровые были новые а вот наконечники под вопросом
 

TECH-no-LOG

New member
У меня было такое из за саленблоков верхних, которые идут через торсион. Самому реально сделать, ошибся практически не реально, для проверки надо поднять колесо!
 

Вета

New member
торсионы нужно проверить и если надо отрегулировать.что бы одинаковый дорожный просвет был с обоих сторон.на ровной пдощадке.
 

LinkLink

New member
От верха угла где крепится отбойник до низа нижнего рычага где площадка под домкрат
 

Spektr

New member
И только схождение делали?Или схождение и углы выставляли тоже?Углы регулируются наконечниками реактивных тяг но это процедура дороже простого схождения
 

Damir Mustafin

New member
я на новой машине с этим тоже сталкивался брала резину здорово конкретно тогда помогло повышение давления в шинах
 

xbusss

New member
Только сайленблоки(верхние,нижние),рулевые наконечники шаровые и схождение!ни каких косых(проверить на них наконечники это да) и уж тем более регулировок торсионов ....
 

afandi

New member
Я качаю 5 . Тоже по началу подьедало, после замены пару сайленблоков и схождения все норм.
 

Сверху