вопрос конечно может и глупый, так как ни когда не доводилось иметь дело с Ивекой и у ребят знакомых тоже нет таких авто,хотел в кратце узнать,что к

slawon

New member
Всем добрый вечер,вопрос конечно может и глупый, так как ни когда не доводилось иметь дело с Ивекой и у ребят знакомых тоже нет таких авто,хотел в кратце узнать,что к чему,капризная или нет слабые места,в обслуге дорогая или нет.(Ивеко стралис)
 


Диплом электромеханика, права с+е
Это основные требования владения этой машиной
Теоретические курсы по tebs 2
И практические курсы по ремонту проводки
Начальные навыки турбинного мастера
И 4 разряд слесаря моториста
Если вы всем этим обладаете
То эта машина именно для вас !!!
 

Gumboldt

New member
я на второй уровень перешёл
Теперь у меня актрос мп1
К нему надо удачу качать до 50 уровня минимум
Знать на изусть пол библии
И пол Корана
Иметь повышенный разряд электромеханика, с постоянным его подтверждением
Прочитать mine Kampf хотябы до половины и уверовать в этот автопром, ну и до кучи надо иметь разговорный немецкий
Так нак задняя передача вкьючаеться по голосовой команде Adel zuruk, и повороте аварийного тумблер а
 

NorNit

New member
ипаать.. с таким газенвагеном не каждый доктор наук справится =))
 
Евро какой???
Пробег какой?
Год какой?
КПП???
С этими данными будет проще дать корректную информацию.
А вообще изолента и термоусадка+WD 40,лечит этот автомобиль на УРА!!!!
 

NorNit

New member
неужели так реально все плохо с проводкой, турбинами и моторами у ивек?
 
об этом можно говорить бесконечно,если знать о чём!!!
Уточни о каком поколении стралиса.
И о каком моторе хочеш узнать 8-10-13 курсор,.
 

artem.net

New member
меня больше интересуют не стралисы а еврокарго РРМ до 12 тонн и евро 3.я уже писал что ищу машину и ранее были только немцы у меня щас стал смотреть на ивеки и тоже возникают вопросы как и автора темы...но друзья у которых есть дейли с мотором 3.0литра в принципе машинами довольны...
 
я тоже доволен стралисом,проблем нет,ни с механикой ни с электрикой.
За а каргу низнаю ничего
 

militarist

New member
стралисы евро 3 хороши, но они ппц уже немолоды. Хотя если за рулём не наездник, бегают ещё вполне бодро,у частников их больше, чем машин евро 4-5.
Года выпуска 08-10, евро 4-5, тоже уже с немалым пробегом, часто за лям.км. ну а дальше - чем моложе, тем хуже. Это не только ивек касается, но и остальных марок.
 

alpenok

New member
да нормально у них всё. Если брать б/у, то само собой, придётся в неё вложиться. А если следить за машиной, то все будет норм
 

Сверху