вопрос по датчику уровня топлива, на него плюс и минус должны приходить? Или масса в разрыв? Если замкнуть провода, должен полный бак показывать?

Всем привет) вопрос по датчику уровня топлива, на него плюс и минус должны приходить? Или масса в разрыв? Если замкнуть провода, должен полный бак показывать? Распоторошил всю проводку, дошол до пина в салоне, позвонил, провода целые... имеется запасной датчик, по зиме с его помощью тестировал работоспособность проводки... подключаю его уже в салоне к пину толку 0, куда дальше рыть хз...
Делька 4 поколения

fvoov5sjNZg.jpg
 


пару месяцев назад что то подобное уже писали посмотри. Там суть в том была что после припайки проводов ничего не изменилось. В итоге по-моему клемму с аккумулятора снял одел и стало показывать
 

artem.net

New member
нет, собрал все назад, буду подбирать сам индикатор по сопротивлению датчика и ставить отдельно, 2 дня потратил впустую >
 
Я прозванивал таким образом, фишка которая идёт на насос там 4 контакта, два из них соответственно датчик, подцеплял тестер и в салоне по-моему разъём LN если не ошибаюсь и там находил эти контакты
 
я распотрошил жгут проводки от фишки под капотом до салона, в салоне по номеру проводов нашел фишку и нужные пины, соединил фишку под капотом и кинул плюс и контрольку
 

Сверху