вопрос такого плана, кто-нибудь подключал прицеп 7 пиновый к штатному разъёму на 13 пинов ? если да то как что к чему, какие нюансы, или просто

Всем привет, вопрос такого плана, кто-нибудь подключал прицеп 7 пиновый к штатному разъёму на 13 пинов ? если да то как что к чему, какие нюансы, или просто есть переходники подключил и всё работает ? делька 35с15

qK9BOSK3M5U.jpg
 


Augustin Morel

New member
Это простой переходник. Смотри по обозначениям.
А стоит блок под капотом,(-> 2009) или на фонари заведен (2009->)?
 

Excluz1ve

New member
2009 года машина, в раме нету блока ни какого. получается в косу с фонарями уходит провод.
 

zeta

New member
2009года, у меня на раме уже есть штекер штатный для прицепа
 
ну вот как на моем фото да ? И провода просто в косу уходят ? И разъём то самый главный вопрос что 13 пиновый а прицеп легковой на 7, подключать то как правильно через переходник или какие-то нюансы .
 

lap77

New member
заедь к электрику, он тебе их переставит за 10 минут, рублей за 500. Либо интернет штудируй, я находил схему как чё переставить чтобы работало
 

Nadejda

New member
ну так я и спрашиваю что кто сталкивался может знает решение данной проблемы, потому что в инете мало информации в основном все цепляют без штатного разъёма этого, потому-то его нет, а просто к фонарям через блок согласования, это то все понятно как делать, а хочется то через штатную розетку сделать раз она есть на машине .
 
это то понятно ) но дак разъём то всеравно 13 пин ) себе то ставил какой нить переходник или просто эту розетку выкинул оставили нужные провода и новую сделал розетку ?
 

tana

New member
из 13 выкидываешь 7, оставляешь 6 и все нормально уже год работает.
 

westar

New member
около какой ? в задних фонарях ? надо будет заглянуть, может чё не видел.
 

VictorAS

New member
завтра надо глянуть, вообще от куда как говориться ноги растут у него и как выглядит, а то не хотелось бы потом искать причину от куда и почему половина лампочек не горит ) но опять же там АКБ, только если за ним висит он .
 

xbusss

New member
Акб слева, там рядом блок предов расширения. Этот справа. У меня так слева около бодика коаксиал с разъемом 2 птн торчит, а что за провод не зеаю.
 

wmleadtek

New member
а ну я перепутал ) думаю то как будто стою перед машиной ) ну в общем искать надо где фильтр воздушный с той стороны )
 

Сверху