вопрос такой загорелось абс с ЕСП диагностика показало правая задние колесо проводку проверил вроде целая можно ли проверить его идет сигнал или нет

Deprivation

New member
Приветствую вопрос такой загорелось абс с ЕСП диагностика показало правая задние колесо проводку проверил вроде целая можно ли проверить его идет сигнал или нет ?
 


escaton

New member
нет не уверен вот интересуюсь его можно проверить или нет
Как я сам понимаю на заднем колесе ребенка она типа железная мало вероятно что он полетел
 

vitalikn

New member
недавно снимал клиенту заднюю ступицу шайба с гребенкой отошла от тормозного диска, сам стёрся и датчик стёр,прозвони датчик АБС на сопротивление прежде чем снимать ступицу
 
нет еще так посмотрел гребенка на месте стоит вообщем ездил в сервис подключили диагностику проехались 3 колеса показывает допустим скорость 30 а правая задния 15 вот думаю в чем косяк
 

matveich

New member
У меня провод был на датчик заломан и он не работал. Поменял на новый
 

Sozvezd

New member
Гребенка цела? Слабые датчики. Мусор попадает и срезает корпус, попала вода и катушке каюк. Там внутри магнит и катушка в несколько мОМ.
Еще в ->2009 справа в лонжероне идет проводка лев/прав. задний, пер. прав.
и на балку моста. Там есть 2 места где может перетереться.
 
ну я проводку вскрыл до левого колеса все целая дачик абс проверили сопротивление есть а дальше нету
 
Проводка идет до 10 года с левого заднего по поперечине на правый лонжерон, по нему до переднего моста, по нему 3 провода на разьем рядом с левой передней опорой кабины, с разьема на блок АБС. Там провода до соединительного разъема коаасиалы, потом обычные.
 

Сверху