Вот купил себе тен для подогрева масла в подонн мощность всего 550 W. И масло гореть не будет от перегрева. Так как я считаю у нас на севере не

Вот купил себе тен для подогрева масла в подонн мощность всего 550 W. И масло гореть не будет от перегрева. Так как я считаю у нас на севере не достаточно греть только антифриз. Машину запускаешь а там масло один фиг ледянное. И пока оно прогреется. Жалко машину ) место под установку уже есть. Так как при ремонте мотора заранее изготовил отверстие. Если кому интересно позже скину фото после установки.

0fJ-X7470kw.jpg
 


alexandergagin

New member
а я долго искал подходящий котел по мощности и габаритам. И случайно на него наткнулся. Поставлю посмотрю как будет работать)
 

SEO-Magazin

New member
Я не пробовал у меня условий не было на 220в..ну ребята рассказывали что не плохая штучка, масло тепленькое мотору хорошо запускаться в морозы
 

timur16

New member
хорошо) до этого я себе ставил обычный тен на 1.5 кВт. Но тот во первых сильно мощный.! И масло горело, а во вторых от вибрации его ломало, длинный был. Но разницу я ощутил! Масло было теплое и мотор сразу работал мягко. А этот вариант мне кажется идеальный должен быть.
 
У нас опасно шнурок вывешывать из окна, умельцы за шнурок дернут и всю квартиру вытащат со всеми потрохами)) шучу конечно))
 

Сверху