Вот на Ивеко дейли 2011год через раз падает педаль сцепления, как будто приклинивает не отходит назад, обратно помогая ногой все стает на

Claus

New member
Всем добрый день! Вот на Ивеко дейли 2011год через раз падает педаль сцепления, как будто приклинивает не отходит назад, обратно помогая ногой все стает на место,и все передачи хорошо включаются, и долгим нажатии выключается, думал что какой-то пнрепускает цылиндр но робочий, и главный все сухие, пружина целая, кто что может дать советом, заранее благодарен!
 


G_Net

New member
я так понял в паре менять главный,рабочий цылиндры, значит пришла пора, перепускает?
 

Devid Belle

New member
Позвони к своему дилеру у них возьмёшь оригинал, или ищи аналог, цены на него не дорогие, замена тоже без геморроя
 

Animator

New member
прежде чем тратить деньги просто налей туда тормозухи и все.Было тоже самое,думал менять привод и даже его заказал.Долил,уже больше 20 тысяч пробежал,полёт нормальный.Там внутри жижа превращается в какую-то эмульсию и перестаёт работать.
 

rokos

New member
там нарисованно типа не вскрывать, а у тебя тоже ивека дейли 35с15?
 

digger111

New member
У меня 45С15,была и 35С18,35С12 привод одинаковый.Вскрывай и не смотри на этот крестик.У меня крышка пластиковая,на предыдущих были резиновые.
 

Сверху