Вот преобрел для Ивекусика.Весь день убил в поисках.и только вот что нашел в екб.тот же бош только восстановленый

E_Katerina

New member
Вот преобрел для Ивекусика.Весь день убил в поисках.и только вот что нашел в екб.тот же бош только восстановленый.

OiElk7sG2xE.jpg
 


yHHaMeg

New member
дешевле свой родной восстановить если корпус целый 5-6 руб стоит
 

B.I.M.

New member
ты лучше напиши после замены как он себя поведет, измениться что-нибудь в лучшую сторону!
 

AiK

New member
то в минске це пошти европа рядом.а я на урале.на разборках если что и есть то все задрочено и гарантий ни каких
 

Voron_

New member
до почти как мне до Урала)) просто у нас привыкли к иномаркам... Лучше 5 летняя Ивеко, чем новая Газель вот поэтому и бу зч валом. Спринтер так это воще нородный ком. транспорт . Хотя 2.8 Некст все хвалят...
 

locma

New member
ох глянул на карте Столинский рн Брестская область) даже от Минска далеко
 

alexandergagin

New member
у вас давно там на б/у иномарках все ездят и запчасти у вас практически все восстанавливают и ремонтируют. Я много бусов у вас переделывал в пассажиров, потом на Украину начали на переделку гонять(там дешевле в два раза выходило).
 

fly136

New member
опять таки кто как работает,если по дальнякам то завел машину и через неделю заглушил а для города где постоянно глушити- заводить тогда аналог наверное долго не проходит
 

Сверху