Вот так геометрия вела себя на оборотах 1300 да ивобще на любых

febob

New member
Вот так геометрия вела себя на оборотах 1300 да ивобще на любых оборотах
 


Перебрал клапан управления турбиной не помогло, поменял актуатор турбины вроде нормально стало в рейсе проверю
 

Kostya Cat

New member
завтра теперь. Но у меня вроде когда завёл он открывается и всё
 
когда запускаешь геометрия опускается до низа а когда добавляешь обороты она должна подниматься тоест открывает лопатки . А умения откроет закроет откроет закроет и когда я еду В гору турбина то свистит тухнет свистит твхнет и вся мощь проподала
 
Попобуй подать воздух на прямую на клапан от рествера, мне кажется у тебя провод отгнивает с клапана который в раме стоит
 
Возле седла стоит клапан, он электртческий открывает подачу воздуха на турбину, такое было кабину поднимешь турбина дует лпустишь поедишь перестала дуть, на ходу то дует то не дует
 

NG2

New member
Что вы тут гадаете-то - написано же:"Всё сделано,неисправность устранена,в рейсе проверим".Так что ждём ответа от автора
 

super_romeo

New member
а ты турбину не разбирал? У меня на турбине сам флажок клинит. Как его разработать? Сейчас отключил геометрию, снял что толкает флажок на турбине и отруки не смог повернуть. Стукнул молотком опустилась. Потом поднял вверх опять подкинул. Что делать?
 

Сверху