Все Кто что посоветует ивеко евростар курсор 10 осенью промывал систему охлаждения, поставил новый радиатор основной с антифриза перешёл на тосол и

RozoviyKrolik

New member
Все доброго времени суток. Кто что посоветует ивеко евростар курсор 10 осенью промывал систему охлаждения, поставил новый радиатор основной с антифриза перешёл на тосол и все ровно опять весь тосол рыжий и на антифризе катался такая же фигня второй год не могу решить эту проблему промывал уже несколько раз антифриз после промывки залевал и зелёный и красный все ровно через какое-то время рыжий.
 


Larden

New member
У меня так же было поменял стаканы не помогло пока не снял ГБЦ обнаружил трещину на 6 целиндре
 

Camper_Zu

New member
Газы в систему не идут проверял надев на горловину расширителя презерватив.
 
Такая я же яистория Ивеко евростар лил зеленый становился рыжим, в Итоге сталить красный. Промывал дистелерованой водой и снимал термостат а не снимишь толку нет. И антифриз менял раза 3 года за 1.5 в итоге болле мении стал красный. До меня на говне ездили воду лили
 
Потекла помпа, а сразу заменить возможности не было - поездил на воде какое-то время, благо тепло было... По итогу тоже долго мучался - антифриз ржавый и всё тут, чем только не промывал: и со шланга проточной водой, и присадками специальными для промывки систем охлаждения, только после промывки каустической содой стало норм!
 

Сверху