Все подскажите по сцеплению, а точнее по гидроприводу. Вчера после долгого стояния в пробках у педали сцепления стал какой то совсем маленький ход,

nedurak

New member
Все привет, подскажите по сцеплению, а точнее по гидроприводу. Вчера после долгого стояния в пробках у педали сцепления стал какой то совсем маленький ход, но передачи переключаются вроде нормально. Вопрос:
долго ли так проездить можно.
И есть ли хороший неоригинал?
 


Aku

New member
а какие варианты когда она сопливит? 3 года так ездил
 

Vlad Kadeneev

New member
Ну эт я согласен, я просто думал что гидропривод может перестать работать если например эту крышку вскрыть
 
Проверяй и под машиной и в салоне.Проверь уровень.Но это начало конца.
В товарах вроде есть привода.
 

yHHaMeg

New member
У меня подтекает рабочий цилиндр на кпп, при появлении свободного хода подливаю тормозуху, через некоторое время система сама прокачивается и свободный ход исчезает, в моем случае, хватало месяца на три, потом все по кругу, сейчас снял систему в рабочем поменял манжет, от жигулей подошел, пока все окей
 

podbra

New member
можно долевать но надо знать что это не на долго я гдето неделю так работал и потом педаль в пол упала,специально купил привод но не менял интересно было на сколько хаатет. я за 4 года уже 3 привод меняю .
 

pro-logic

New member
да я у них последнии раз когда менял переднюю рессору,они пытались угаварить что типа надо менять срочно ато в пробке встанешь и все,а у меня привод лежал под сидением, за замену хотели 900рублеи .
 
Понятно, а почему у тебя он выходит из строя? Ты оригинал ставил? Где в основном ездиешь город или трасс?
 

vnlich

New member
2 года по городу москва и мо . много в пробках и по этому,а последние 1,5 года только трасса, вроде пока все норм, обрати внимание на изгибы трубке привода сцепления они бывают разные, я последнии раз когда купил не смотрел и пришлось проводить не по штатным местам,но вроде все норм.
 
если хочется то можно)) Менял не раз по отдельности и главный и рабочий. Конечно бу. Новых не продают. Только целеком. И всё работает.)))
 

Сверху