Все привет . Подскажите, дейли 70с15 12года, ошибка иногда вылазит по лямбе больше нет, что пустой что гружёный динамики нет, ощущения будто фильтр

kinggod

New member
Все привет . Подскажите, дейли 70с15 12года, ошибка иногда вылазит по лямбе больше нет, что пустой что гружёный динамики нет, ощущения будто фильтр забит или турбина не дует но ее слышно правда отдаленно ели ели . Что может быть ? Что проверить ? Владею недавно . Может она и должна так ехать как овощ ?
 


Она пустая всаживать должна нормально, у меня на 50с15 были провода оторваны на лямбу, только расход больше был и все, а ехала она нормально!
 

escaton

New member
Но тупая Машина, то сделал 7 тыс прошла, Водитель говорил все нормально . А тут сам поехал а рейс ну не едет, попробую фильтр заменить может г… попался . Ну ощущения будто просто на атмосфернике еду
 

vkom

New member
я думаю катализатор нужно удалять, что то с ним не то. Только рушиться начал, то ли забит!
 

Scotty Garotte

New member
я вчера поменял на более скоростной (другого не было) и у меня сейчас машина превратилась в полуовощь...
 

American

New member
загнал сразу 2е. Дейли 70 и Маскот, за обе отдал 30 тыс . На обоих удаление ЕГР с прошивкой, сажевых и снятия ограничения
 

NG2

New member
Кантора «Лаболатория Скорости « голова в питере, а по России филиалы
 

Сверху