Все привет. Вопрос. Хочу поставить дополнительную массу. Куда лучше кидать новый провод? Дейли 3

Все привет. Вопрос. Хочу поставить дополнительную массу. Куда лучше кидать новый провод? Дейли 3.0
 


Myza

New member
Паш..да тут может сильно много хочу от авто...но косяк такой...на холодную тачка заводится с пол оборота всегда. А в течении дня ( когда машина горячая) может заводится так же хорошо...а может ( в последнее время часто) плохо схватывать... такое чувство что рано ключ отпускаю.. начитался про плохой стартер, вялый аккум и регулятор давления. Вот и хочу для начала кинуть доп массу для проверки. Аккуму 3.5 года Exide ( говорят больше 3 лет не ходят) . В регулятор никогда не лазил ( говорят сеточка какая то забивается) ну и стартер ( не буду рассказывать..потому что проблема известная). Было месяц назад ( профукал..выкатал почти до конца и пришлось заправить 10 л на первой попавшейся называется А-100. После заправки через км 30-40 при разгоне тачка заглохла и не хотела заводится..завелась через минут 10) как мне кажется после этого случая и началась борода с заводкой.
 
ну звякни все равно
А так можешь провод для прикуривания кинуть на мотор не поможет стартер.Но не бу.Я за новый оригинал.
 

xxx999xxx

New member
стартер менял 50 тыс назад.. стоял на краш тестовой машине ( машину разбили и я сразу его купил) можно сказать что новый оригинал. Неужели за 50 тыс он устал?
 
Подкинь лучше датчик распредвалов, который стоит на пластмассовой крышке где горловина масла, потом отпишешь. Я и стартер перебрал, диагностика показывала не докручивать, и массу кидал.
 
Отписываюсь... поменял аккум стоял exide 110A 750 пусковой отходил почти 3 года. Поставил TAB 120A 900 пусковой. Два дня замечаний по запуску нет. Надеюсь так и будет дальше. Всем спасибо.
 

Сверху